Print

Игорь Стрелков: Сообщение с мест о текущей ситуации - "Царская охота" и какие текущие успехи... https://dzen.ru/a/Zbyd_rXhbCKHIRPq

Опубликовано в Регионы

Рекомендуем ознакомиться с краткой информационной и аналитической выкладкой, по текущей ситуации, актуальная информация, мнение и обзор возможных перспектив.

авт. И. Стрелков.

Итак, прошло более двух недель с первых сообщений о взятие под контроль «Царской охоты».

Что имеем на текущей момент, во-первых то, что под контроль её взяли не 17, не 20-го января, а смогли более или менее взять, только ближе к концу января.

На данный момент, большая часть «Царской охоты» за нами, имеется в виду, территория самого комплекса, но вопрос по ближайшим участкам стоит, и стоит остро.

В целом, на данный момент, наши смогли закрепиться, как и насколько качественно, пока не известно. На текущий момент, идет работа маневренных групп, противоположная сторона, постоянно работает над тем, что бы вернуть, данный комплекс себе, и тут встает вопрос резервов.

Складывается впечатление, что у обеих стороны с этим трудности, наши не могут, потому что – «А где их взять?!», та сторона – «А ты, пойди, сумей еще их туда доставить».

Так что вопрос логистики и резервов играет значительную роль и кто кого сможете «перебодать», за тем и останется успех на данном участке.

Сейчас имеем следующую ситуацию, наша логистика имеет только один участок асфальтированной дороги, точнее то, что от нее осталось, плюс, часть лесного массива.

 
 
Рекомендуем ознакомиться с краткой информационной и аналитической выкладкой, по текущей ситуации, актуальная информация, мнение и обзор возможных перспектив.-2
 

Думаю понятно, что данный участок находится под визуальным наблюдением, поэтому любое передвижение по нему, идет не просто, очень узкая полоса снабжения…

Однако, у той стороны тоже ситуация не «сахар», им приходится снимать резервы с флангов и вводить их по сути в «остриё», что тоже не просто, ибо нет-нет, да и наши могут этому попытаться помешать.

 
 
Рекомендуем ознакомиться с краткой информационной и аналитической выкладкой, по текущей ситуации, актуальная информация, мнение и обзор возможных перспектив.-3
 

Думаю, что в течение следующих двух-трех недель, ситуация на участке «Царской охоты», так или иначе стабилизируется, в той или иной конфигурации.

Далее, очень важно понимать, что будет на участках «Зенит», «Чебурашка», «Виноградники», хоть ранее и были сообщения о том, что например «Зенит» за нами, но это, как и предполагалось не так. Все эти позиции, пока не за нами. Однако, со стороны Опытного, имеет место, попытка движения на сужение данного балкона в районе «Зенита».

 
 
Рекомендуем ознакомиться с краткой информационной и аналитической выкладкой, по текущей ситуации, актуальная информация, мнение и обзор возможных перспектив.-4
 

В любом случае, наблюдаем за развитием, событий, есть некоторая информация, положительная, с северного участка, но пока о ней говорить рано, ибо нет ясности, смогли или нет.

Что же касается, более детального мнения по ЦО, то как вариант, можно ознакомиться с мнением Дмитрия Гудвина в ЗК…

Powered by Bullraider.com