Print

Саша Петров и Стася Милославская расстались https://www.gazetametro.ru/articles/petrov-vstretil-zhenu-na-ulitse-vspominaem-kogo-iz-zvezd-porazila-ljubov-s-pervogo-vzgljada-15-09-2023

Опубликовано в Регионы

34-летний российский актёр Александр Петров больше четырёх лет встречался с коллегой по цеху Стасей Милославской. Но под венец звезда сериала "Полицейский с Рублёвки" повёл не её, а девушку Вику, которую знает совсем недолго. 

"Мы познакомились случайно на улице. И, в общем-то, через несколько встреч просто поженились, сразу всё поняв, – объяснил Александр в соцсетях. – Вика не актриса, не из индустрии, она не привыкла к публичности, работает, с высшим образованием и с полноценной прекрасной семьей, не мучайте её, прошу, мы любим друг друга. Виктория Александровна Петрова — моя жена! Я счастлив!" 

Она лучшее, что со мной было и будет. Это чудо. Это мечта. Я всегда призываю в них верить. Наверное, это главный текст в моей жизни. Простите, кому пока не сказал. Мы ещё не успели.
 
Александр Петров.

Виктория Петрова 

 https://24smi.org/celebrity/295953-viktoriia-petrova.html?ysclid=lmmcb3j1yc863196305#tableofcontents_bio

Биография

Так бывает, что в мире тоскливом,
  1. И на чудо порою скупым
    Мы свою половинку встречаем,
    С первой встречи лишь ей дорожим
  2. Эти слова вспомнили россияне при известии о женитьбе актера Александра Петров. Известный ловелас в сентябре 2023-го взял в жены девушку, с которой познакомился за несколько месяцев для этого. Виктория Петрова, в отличие от предыдущих возлюбленных звезды, Ирины Старшенбаум и Стаси Милославской, не связана с миром кино и театра.

    Детство и юность

  3. Будущая жена Александра Петрова Виктория Александровна Антонова родилась 29 июня 2001 года. Со стороны матери у девушки есть четыре младшие сестры и самый младший брат, Миша. Многодетная семья живет в Подольске.

    Мать и отчим Вики, Татьяна и Олег Лесковы, поженившиеся в 2004 году, — основатели семейной мастерской «Доброе семя», занимающейся изготовлением традиционных кукол, развивающих игрушек и аксессуаров, члены Всероссийского сообщества «Много деток — хорошо!». В 2014 году Татьяна Олеговна стала соучредителем и председателем совета Центра развития национальной культуры (ЦРНК) имени императрицы Александры Федоровны и в этом качестве давала интервью программе «Семейная гостиная» радио «Радонеж».

    Виктория Петрова и Александр Петров
    Виктория Петрова и Александр Петров / Фото: @actorsashapetrov

    C 2020 года семейные проекты Викиной мамы фактически не функционируют. Сейчас она, судя по страницам в соцсетях, работает педагогом дополнительного образования, продолжает делать кукол, а также в качестве волонтера готовит для московских бездомных борщ и плов.

    В ноябре 2022 года Татьяна Лескова сформулировала свою позицию по общественно-политической ситуации: любить родину, невзирая на ее недостатки; оставаться с родиной и народом в тяжелые времена, помогать нуждающимся в поддержке, не осуждать и не критиковать тех, кто принял другое решении.

    Карьера

  4. По информации «Комсомольской правды», в 2023 году Виктория получила диплом о высшем образовании. Сейчас москвичка, вышедшая замуж за принца российского кинематографа, осваивает полученную профессию.

    Личная жизнь Виктории Петровой

  5. Несмотря на юный возраст Виктории, Петров не первая ее любовь. Свой 17-й день рождения в июне 2018 года Вика отмечала с молодым человеком, но уже в августе рассказала о том, что смогла пережить уход любимого и отпустить его. В сентябре 2020-го распались еще одни отношения Виктории, которая сперва пожаловалась, что любовь душит, а потом опубликовала пост о том, что уходит и они с партнером «глупо теряют друг друга».

    Трагедией для жительницы Подольска в отрочестве стала гибель актера Егора Клинаева, с которым она дружила. Об этом свидетельствует запись Вики на странице в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской).

    Хотя последние годы до свадьбы Виктория жила отдельно от матери, сестер и брата, родительница оставалась для девушки лучшей подругой и примером для подражания. На фото избранницы Петрова, выложенных в «Инстаграме», представлены питомцы ее матери — кот Геральд и пес породы джек-рассел-терьер по кличке Барни.

    Виктория Петрова и Александр Петров
    Свадьба Александра Петрова и Виктории Петровой / Фото: @actorsashapetrov

    В первой половине 2023 года Виктория вместе с матерью съездила на родину последней, в Узбекистан, где проживает семья брата Татьяны, Тебо Туаева. Бабушка и дедушка девушки со стороны матери ушли из жизни в молодом возрасте (оба — в 38 лет) еще до ее рождения.

    Антонова-Петрова — обладательница модельной фигуры и внешности, участница ряда профессиональных фотосессий. Поддерживать себя в тонусе Виктории помогает физическая активность, особенно темноглазая шатенка любит водные виды спорта.

    Виктория Петрова сейчас

  6. По словам Виктории и Александра, они познакомились на улице. Девушка до личного знакомства с Петровым ни разу не видела его на сцене и на экране.

    Бракосочетание состоялось 10 сентября в зале «Барвиха» на Рублево-Успенском шоссе. Молодожены выложили в соцсетях свадебные снимки и написали, что абсолютно счастливы. Мать Александра Алевтина Анатольевна отметила в интервью «Стархиту», что «Невестка — огонь!», добавив, что свадебные торжества пройдут в декабре, когда у сына будет пауза в съемочном процессе.

    Интересные факты

  7. Мама Виктории родилась в Ташкенте в многонациональной семье и при рождении была названа Терезой. Однако имя не прижилось, и родные называли девочку Камиллой. Татьяной уроженка Узбекистана стала при православном крещении, окончательно приняв это имя уже во взрослом возрасте.
  8. Первая авторская работа Викиной мамы, созданная в 2013 году, называлась «Семья».
  9. Сестра Вики Анастасия Лескова — кандидат в мастера спорта по спортивному метанию ножей. В 2023-м Настя окончила девятй (кадетский) класс. Кадетом является и сестра Вики Ксения, а другая сестра, Инна, отвечает в семье за выпечку и изготовление сладостей.
  10. В сентябре 2023-го стало известно, что дочь Евгения Осина, в юности, как и Вика, дружившая с Егором Клинаевым, тоже сыграла свадьбу. Для Агнии Осиной брак, узаконенный в год Голубого Водяного Кролика, стал уже вторым в биографии.
Powered by Bullraider.com