Print

Через 15-20 лет США полностью почернеют. https://zen.yandex.ru/media/id/5f54bf5237e7360a0d51f5f1/cherez-1520-let-ssha-polnostiu-pocherneiut-5ff7f835af142f0b172b8d55

Опубликовано в Регионы

авт. Ю.Кот

Хочу показать вам одну интересную карту.

Обратите внимание, синим обозначены американские регионы, в которых среди молодого населения доминируют черные. Белые всё больше оттесняются на север, ближе к некогда русской Аляске. Пройдет немного времени и эти молодые черные ребята начнут рожать

 

Многодетность для черных семей, даже не полных, это норма. Тогда как белые пребывает в так называемой цивилизационной прелести

 

Отказавшись от своей христианской идентичности, превратив свой смысл существования в наслаждения от культа потребительства, уверовав в свою, в определенном смысле, исключительность, белые люди США сами себя обрекли на вымирание. Отказались от Господа и возомнили себя богами.

Но это болезнь не только и не столько Америки, сколько общая. А что у нас? А наши "исключительные" скачут в том же направлении

 

У нас это происходит несколько медленнее из-за всё ещё не высокого уровня жизни. Но уверяю вас, как только в обществе появится подкожный жирок, моментально белые русские люди окунутся с головой во все прелести греха и вовсе перестанут рожать ради наслаждения...

Для понимания причин позволю себе предложить вам отрывок из моей книги "Украинцы! Мы русские! Какой восторг!" из главы про Запад

 

"В этом смысле очень поучительным является эксперимент американского профессора Джона Би Кэлхуна, который он поставил в 1968 году, названный «Вселенная-25». Учёный пытался понять влияние плотности популяции на поведение и пришёл к ужасающим выводам.

Для своих опытов он выбрал 4 семьи мышей, для которых в рамках замкнутого пространства были созданы идеальные условия для жизни – еда, вода, материалы для строительства гнёзд. Но этот мышиный рай за несколько лет превратился в абсолютный ад.

В идеальных условиях мыши стали быстро размножаться. Каждые два месяца рождались всё новые и новые члены колонии. Но через год скорость размножения уменьшилась втрое. Когда количество грызунов перешагнуло за 600 особей, сложилась жёсткая иерархия, где появились даже отверженные, на которых то и дело нападали старшие. Отверженные самцы впадали в депрессию, происходила психологическая ломка. Они переставали защищать самок.

Продолжительность жизни увеличилась. Но взрослые особи не освобождали места для молодняка. Самки становились гиперактивными и в приступах агрессии стали съедать или просто убивать своих детей. Рождаемость обвалилась, и выросла смертность среди молодняка.

Появилась новая категория самцов, которых учёный назвал «красивые». Они отказывались бороться за самок, осваивать территорию и спариваться. Они только ели, пили, спали и чистили шкурку, полностью избегая конфликтов и выполнения социальной нагрузки. Постепенно «красивые» и самки-отшельницы, уничтожившие своих детей, стали большинством.

В итоге смертность молодняка стала абсолютной, а рождаемость прекратилась. Взрослые особи стали практиковать однополые отношения. Причём, при обилии пищи начал процветать каннибализм. Под конец пятого года в мышином раю вымерли все особи.

Учёный 25 раз повторял свой эксперимент, и все 25 раз заканчивалось с одинаковым финалом.

Вывод, который можно было бы сделать – благополучие и достаток уничтожают общность живых существ, к коим относится и человек. Как только мы отрицаем Бога, мы становимся такими же мышами, чей финал предопределён и вариативен лишь в зависимости от превратностей погоды".

Как сказал сто лет назад Иван Ильин: «Русский человек должен перестать поклоняться чужим идолам и дьяволам (доктринам и идеям). Он должен «вернуться к себе», к живым и драгоценным корням своей национальной культуры. Он должен понять, принять и выговорить свою русскую идею с тем, чтобы затем осуществить во всём – в религии и науке, в праве и государственной форме, в искусстве и труде, в суде, в медицине и воспитании. Россия ждёт от нас – своего видения, своей веры, своей мысли и новой, своей государственной формы. И мы должны готовиться к тому дню, когда рухнет в России засилье дьявола».

Русские люди, вы должны вспомнить, кто мы есть. Нам жизненно необходимо вернуть многодетность как норму в наши семьи

 

А это придет только тогда, когда мы вновь уверуем в Господа искренне и без показного режима.

Если этого не произойдет, то через каких-нибудь 50-100 лет нас так же как в США поглотят другие народы и расы.

Powered by Bullraider.com