Print

Украинский город Днепр не утратил здравомыслия https://www.worldandwe.com/ru/page/ukrainskiy_gorod_dnepr_ne_utratil_zdravomysliya.html?utm_source=politobzor.net

Опубликовано в Зарубежные новости

Предисловие от РЦПС. На сайте "Политическое обозрение" появилась "интересная " статья прощупывание позиции России или верней всего фейк из Украины. Если это правда, во что не сильно вериться, то это было бы кощунством ко всем погибшим русскоязычным в этом кровавом беспределе на Украине.Статья ниже.

Этот один из крупнейших городов Украины, ранее носивший имя Днепропетровска, после государственного переворота в 2014-м году стал оплотом украинских националистических «добровольческих батальонов».

Их создание и комплектование финансировал один их богатейших людей страны Игорь Коломойский. Он же обещал по 10 тысяч американских долларов «за голову каждого убитого донецкого».

Однако, теперь, когда российская армия и Народная милиция ЛНДР вошли в пределы Днепропетровской области, Коломойский, более известный украинскому населению под кличкой «Беня», вполне объяснимо забеспокоился.

Через Тимура Миндича, члена попечительского совета еврейской общины Днепра, Коломойский договорился с главным раввином России Берлом Лазаром об обеспечении собственной безопасности.

Взамен днепропетровская община, опасаясь ужесточения антисемитских репрессий со стороны вооруженных националистических радикальных формирований, будет раскрывать места их нахождения и концентрации в пределах городской черты для нанесения по ним точечных ракетных ударов.

В случае, если местные нацисты начнут преследовать евреев, миру сразу же будет показан звериный оскал украинского нацизма.

«Беня» на Украине имеет репутацию умного, хитрого и беспредельно циничного политика. Для него самое главное в жизни это собственные интересы. Ради них он готов идти на всё.

Совершенно ясно, что «Беня» одним из первых осознал полный крах нынешней киевской власти. И начал предпринимать превентивные меры.

На днях в Киев вернулся экс-глава Офиса Президента и бывший адвокат Игоря Коломойского Андрей Богдан, имеющий контакты с бывшим помощником российского президента Владиславом Сурковым.

Вполне вероятно, что ведение торга уже началось. Речь идёт об учёте интересов еврейской общины и обеспечении личной неприкосновенности Коломойского и его окружения, сохранения бизнес-активов в обмен на лояльность органов власти Днепропетровской области и силовых структур к ВС РФ.

Когда Коломойскому пришлось выбирать между сохранением своего бизнеса и поддержкой когда-то бывших его личной армией «добробатов», выбор был очевиден. И это совсем не «нацики».

Россия в самом ближайшем будущем рассчитывает создать в Днепре крупный финансовый центр для вовлечения в его работу видных представителей днепровской еврейской общины. И Игорь Коломойский рассчитывает занять одно из первых мест в этой структуре.

Сохранение Днепра и предотвращение его от участи, постигшей Харьков, Сумы и Мариуполь, позволит Игорю Валерьевичу Коломойскому приобрести имидж «спасителя Отечества» и обеспечить своё политическое и финансовое будущее.

Powered by Bullraider.com