Print

Авдос: будет минимум два "котла"!https://dzen.ru/a/ZcwM2tQGrygQUcmm

Опубликовано в Российские новости

С великой радостью сообщаю вам, дорогие друзья, что наступающие в Авдосе части BC РФ вышли к Индустриальному проспекту - главной артерии, через которую осуществлялось снабжение BCУ в южной части города. Причем вышли к нему достаточно широко, перехватив его сразу в нескольких местах.

Это означает, что город де-факто уже разрезан пополам, и несколько тысяч BCУшников оказываются брошенными на произвол судьбы. Ну... почти.

Первыми сообщили о продвижении, что характерно, сами небратья:

 
 
С великой радостью сообщаю вам, дорогие друзья, что наступающие в Авдосе части BC РФ вышли к Индустриальному проспекту - главной артерии, через которую осуществлялось снабжение BCУ в южной части...-2
 

С перехватом Индустриального проспекта для сообщения со своими и снабжения оставшихся в южной части города частей у небратьев есть только две дороги, и качество обеих оставляет желать лучшего. Вот они, на карте, помечены стрелочками:

 
 
С великой радостью сообщаю вам, дорогие друзья, что наступающие в Авдосе части BC РФ вышли к Индустриальному проспекту - главной артерии, через которую осуществлялось снабжение BCУ в южной части...-3
 

Этими дорогами оппоненты будут пытаться снабжать засевших в южной части города собратьев, по этим же дорогам они могут попытаться уйти. Однако... тут у меня для них плохие новости.

Смотрим на карту высот:

 
 
С великой радостью сообщаю вам, дорогие друзья, что наступающие в Авдосе части BC РФ вышли к Индустриальному проспекту - главной артерии, через которую осуществлялось снабжение BCУ в южной части...-4
 

Дороги эти находятся в низине, и с проспекта они великолепно просматриваются. Соответственно, гонять машины через них - задача для истинных самураев, настоящих камикадзе. Люди-то такие у "немца" может быть и найдутся - да только где ж столько машин достать? Так никакой техники не напасешься!

Собственно, сами оппоненты и подтверждают то, о чем я говорю:

 
 
С великой радостью сообщаю вам, дорогие друзья, что наступающие в Авдосе части BC РФ вышли к Индустриальному проспекту - главной артерии, через которую осуществлялось снабжение BCУ в южной части...-5
 

Хорошего решения, похоже, для них больше не осталось - единственным жизнеспособным планом остается остается собрать в большом количестве много резервов и попытаться разблокировать oкpужeнцев. Вот только хватит ли их, чтобы собрать достаточно серьезный кулак?

А Бог его знает, будем посмотреть. Однако собрать такую толпу незаметно - задача не из простых, а наши "Искандеры" с кacceтами всегда наготове - по вчерашним успешным накрытиям это очевидно. Кулак этот самый вполне себе может и не дойти.

Тем временем намечается и второй "котел" - правда, он не то чтобы очень большой. Наши парни значительно продвинулись слева и справа от ставших уже знаменитыми опорников под названием "Зенит" и "Чебурашка", и дорога к ним практически перехвачена.

 
 
С великой радостью сообщаю вам, дорогие друзья, что наступающие в Авдосе части BC РФ вышли к Индустриальному проспекту - главной артерии, через которую осуществлялось снабжение BCУ в южной части...-6
 

У "немцев" особенной свободы маневра сейчас нет - им либо уходить, и делать это быстро, или оказаться в мышеловке. Что-то мне подсказывает, что они все же останутся.

Таким образом, в ближайшее время ждем оформления двух красивых котлов - одного побольше, одного поменьше. :)

 
 
С великой радостью сообщаю вам, дорогие друзья, что наступающие в Авдосе части BC РФ вышли к Индустриальному проспекту - главной артерии, через которую осуществлялось снабжение BCУ в южной части...-7
 

И это хорошо!

Powered by Bullraider.com