Print

Настоящая причина кровавого замеса в Палестине и Израиле обозначена в видео двухлетней давности... https://cont.ws/@AntonBlagin/2650814

Опубликовано в Российские новости

авт.А.Благин  Сейчас очень многие аналитики ломают свои головы над тем, почему всё случилось и почему такие зверства явлены с обеих сторон конфликта?
И как хвалёная разведка и армия Израиля не смогли заметить во время подготовку палестинского ХАМАСа к массированной атаке их территории пятью тысячами ракет и сотнями мотодельтопланеристов? Израильским профессионалам кто-то намеренно глаза закрыл?Кто-то сейчас уверен, что нападение ХАМАС на Израиль, случившееся 7 октября, это провокация самого Израиля. А некоторые политики вдруг сейчас вспомнили, что палестинский ХАМАС как раз и был создан Израилем!
Бывший конгрессмен США Рон Пол: «ХАМАС был создан правительством Израиля для того, чтобы противостоять Ясиру Арафату.»Бывший премьер-министр Израиля Йицак Рабин: «Поддержка и создание ХАМАС было фатальной ошибкой.»Бывший эксперт по взаимодействию с арабским населением в АОИ полковник Давид Хакам: «Поддержка Израилем экстремистов вроде Яссина (основатель ХАМАС) — это первородный грех, но тогда никто не задумывался о последствиях.»Раввин Авнер Коэн, который 20 лет отвечал за религиозные дела в Газе: «ХАМАС, к моему величайшему сожалению, это создание Израиля.»

И вот текст из видео (https://www.youtube.com/watch?v=V2_wQxBdi7o&t=67s)  2-х летней давности, снятое в одной из израильских школ и выложенное на всеобщее обозрение турецким телеканалом «TRT на русском», проясняет ситуацию:Смотрите всё и слушайте, не пропуская ни слова!

Для начала мы видим школьный класс, где за партами сидят еврейские дети — мальчики, 8-10 лет, а у стены рядом с учительницей стоят два взрослых еврея и один подросток. Два взрослых еврея и стоящий подросток имеют пейсы, что является атрибутом их религиозности. Налицо свидетельство, что в классе проходит урок приобщения ещё юных еврейских детей к культуре и религии иудаизма.

Учительница задаёт классу вопрос: «Что вам приходит в голову, когда я говорю слово Иерусалим?»

Дети хором отвечают: «Святая земля, святой дом, храм».

Следующий вопрос учительницы: «Кто думает, что храм будет построен через несколько лет?»

В ответ все дети поднимают руки, давая понять, что так они все думают.

Третий вопрос учительницы: «Что находится на месте храма прямо сейчас?»

Дети хором отвечают: «Мечеть Аль-Акса».

Мусульманская святыня — мечеть Аль-Акса.

Пятый вопрос учительницы: «Что будет с мечетью?»

Дети отвечают: «Она рухнет, взорвётся, исчезнет».

Шестой вопрос учительницы: «Кто из вас встречал арабского ребёнка за последний год?»

Дети поднимают руки в подтверждение, что они виделись на улице с арабскими детьми.

Седьмой вопрос учительницы: «Где вы познакомились с арабским ребёнком?»

Один ответил: «Рядом с храмом».

Восьмой вопрос учительницы: «Вы с ним разговаривали?»

Один мальчик ответил: «Нет, он оттолкнул меня и ушёл».

Девятый вопрос учительницы: «Что происходит, когда вы встречаете арабского ребёнка, что вы чувствуете?»

Ответ каждого еврейского школьника на экране: «Злость. Я чувствую, что хочу убить его».

Десятый вопрос учительницы: «А что произойдёт, если вы встретите нерелигиозного еврейского ребёнка?»

Ответ школьников: «Нам его жалко, потому что он далёк от религии».

Одиннадцатый вопрос учительницы: «Почему вам его жалко? Это потому, что он не родился религиозным? Что он потерял?»

Ответ школьников: «Он идёт по неправильному пути».

Двенадцатый вопрос учительницы: «Каким вы видите Иерусалим в следующие 10 лет?»

Дети отвечают: «Все будут религиозными евреями. И будут арабы, но они будут рабами».

Учительница: «О, потому что Мессия будет здесь, я поняла!»

Взрослые пейсатые наставники дали комментарий: «Будет огромная война, и все арабы умрут».

Итак, из этого урока в еврейской школе, проведенного с участием двух взрослых религиозных евреев следует, что:

1) большая война с арабским миром давно запланирована религиозно-политическим руководством еврейского народа,

2) сейчас им нужен веский повод для уничтожения на глазах всего мира мусульманской святыни — мечети Аль-Акса, на месте которой иудеи планируют построить свой Третий храм.

Особо хочу прокомментировать вот это верование еврейских детей, что в будущем «все будут религиозными евреями. И будут арабы, но они будут рабами». И вот этот ответ учительницы: «О, потому что Мессия будет здесь, я поняла!»

Это верование иудеев происходит из учения, которое распространяют наиболее радикальные комментаторы Торы. Один из них — рав Даниэль Булочник. Этот Даниэль Булочник 4 года назад прочёл перед взрослой еврейской русскоязычной аудиторией лекцию и записал её на видео: «Народы мира и их будущее»:

 

Вот лишь некоторые мысли раввина, адресованные русскоязычным евреям в ходе этой лекции: «Ребята, мы должны понять, что мы не люди! НЕ ЛЮДИ! Мы ИУДЕИ!!! Весь мир наш! Люди будут просить, дать им возможность помогать еврейскому народу служить Всевышнему.»

«Кто-то, например, говорит: "Я хочу быть американцем!" И сегодня все едут в Америку и просят там гражданство. Это ж то же самое! То же самое будет, когда мы станем не просто супердержавой, а ЕДИНСТВЕННОЙ ДЕРЖАВОЙ НА СВЕТЕ!»

И так далее...

Один из прослушавших лекцию рава Булочника написал: «До этого фильма не понимал, почему многие не любят евреев... Понял».

Я лично предлагаю запретить в России проводить в наших школах так называемые «Уроки памяти Холокоста 6.000.000 евреев», приуроченные к дате освобождения советскими солдатами нацистского концлагеря «Освенцим» — 27 января. Тем более, что на момент освобождения этого концлагеря никто там евреев не видел, как это выяснилось в 2015 году, когда была рассекречена МО РФ телеграмма члена Военного Совета 1-го Украинского Фронта генерал-лейтенанта К.Крайнюкова товарищу Г.М.Маленкову. А значит, нет смысла цепляться за эту дату.

Вместо этого я предлагаю учредить памятную дату поминания советских евреев, которых нацисты геноцидили и среди которых было немало Героев Советского Союза. По последним данным, озвученным Владимиром Путиным, в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов от рук нацистов погибло около 1,5 миллионов советских евреев.

Моё мнение таково, что мы должны заботиться о своих евреях, русских по духу. А судьба остальных, тем более с повёрнутыми мозгами, нам должна быть безразличной, особенно сейчас, когда весь мир делится на своих и чужих.

 

11 октября 2023 г. Мурманск. Антон Благин 

Первый комментарий:

Slavikapple: "Античеловечная религиозная (шизоидная) идеология — погубит иудеев. Сомнений нет, им конец. Но прежде они утопят в крови пол мира".

Powered by Bullraider.com