Print

Это победа. Россия полностью вывела из строя систему стратегической радиоэлектронной разведки https://cont.ws/@fruct/2610856

Опубликовано в Российские новости

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Только что пришло известие о том, что Россия полностью вывела из строя систему стратегической радиоэлектронной разведки "У". И сделали это русские хакеры из "Солнцепёка". 

Итак, сегодня в 10:27 по Москве "Солнцепёк" сообщил, что в результате их действий у противника перестали работать все посты и расчёты радиоразведки спутниковых линий связи. То есть это не просто "положили старлинк Маска", а вывели из строя абсолютно всю систему радио разведки, которую поставили США, Польша и Великобритания. Это значит, что с самый разгар контр-ия, они перестали видеть наших. Иными словами, теперь противник вынужден идти вслепую. Ниже вы увидите рабочие столы операторов разведки "У", которые наши ребята взяли под контроль.

Подтверждение из ТГ канала Солнцепёк

Подтверждение из ТГ канала Солнцепёк

Наши хакеры взяли под контроль разведкомплексы Польши "ICAS", британские RFeye и "древнечерноморские" Хоритицы.

Подтверждение из ТГ канала Солнцепёк

Подтверждение из ТГ канала Солнцепёк

Подтверждение из ТГ канала Солнцепёк

Если "У" и их помощники не сумеют поправить ситуацию (а всё говорит о том, что они не смогут), то в самые ближайшие дни, наши могут обратить противника в бегство. Не будем предвосхищать события, но факты таковы, что наши блистательные хакеры "Солнцепёка" дали нашим Защитникам жирный козырь, которого так не хватало в первые полтора года противостояния.

Спасибо братцы, Вы кудесники. Работайте, а мы расскажем о Ваших подвигах миллионам.

Всем добра.

Powered by Bullraider.com