Print

Сначала всё это появилось в головах мужиков https://dzen.ru/a/Y3yaPVbA9nF9QhRY

Опубликовано в Российские новости

Министр здравоохранения Михаил Мурашко дал чёткий и прямой ответ на вопрос о том, как можно улучшить демографические показатели. Он сказал, что для этого женщина должна захотеть рожать.

Это вопрос непростой, комплексный, который включает в себя всё. И не хотят рожать, и условия местами может быть не те, и многое другое. Вот я со своей ватниковской колокольни вижу это в одном понятном явлении. Это системное, последовательное, концептуально исходящее с Запада, разрушение традиционного общества, традиционной семьи. С темами ЛГБТ, гомосексуализма это связано напрямую. Институт традиционной семьи разрушают умышленно, намеренно и очень технично. Начиная от вопросов моды, информации, культуры, и заканчивая вопросами социального обеспечения, физиологии и так далее.

Делается это достаточно давно, но в последние десятилетия на Западе это приобрело характер осознанной политики полного и окончательного уничтожения института традиционной семьи. Россия как страна, подверженная влиянию Запада многие и многие годы, а в последние тридцать лет находящаяся под его доминирующим культурным влиянием, несомненно, тоже стала жертвой всех этих процессов.

Поэтому, всё это, конечно же, начинается с головы, вне всякого сомнения. Когда людям внушается, что традиционная семья – это устаревший институт, она на фиг не нужна. На самом деле, главное в жизни – это какой-то личный успех, комфорт и удовольствия, бесконечные путешествия, загорания на пляжах и сидения в кафе, а всё остальное – это придумки.

Когда убеждение в таком смысле жизни воцаряется в голове, тогда начинается масса проблем, и от этого убеждения отстраивается вся остальная система целеполагания, обоснования того, что я буду делать, а чего не буду, и прочее, и прочее. Это если посмотреть в корень. Но есть ещё много разных сопутствующих этому проблем. Тут работает целая индустрия, сводящая женщин с ума. Эта индустрия базируется в первую очередь на ценностях западной цивилизации, которая склонят женщин к тому, чтобы или иметь детей как можно меньше, или не иметь вообще.

С одной стороны, это идеологически обосновано нынешним мейнстримом западной цивилизации, которая вообще болеет идеей какого-то постгуманизма, идеей ограничения рождаемости. С другой стороны, это базируется на этих псевдоидеалах личного комфорта. А с третьей, опять же тот же бизнес. На самом деле, на женском тщеславии, на женском комфорте можно зарабатывать много денег. Вот включите телевизор, откройте рекламу, и вы увидите, что 80% рекламы направлено на женщин. Почему? Потому что это очень выгодно. Потому что это кому-то приносит безумное количество денег. Все эти шмотки, тряпки, косметика, всякие разные фентифлюшки, все эти отдыхи на разных курортах. И на этом основана огромная субкультура, которая зарабатывает десятки, сотни, миллиарды долларов, евро и всего остального.

Да, с одной стороны эта субкультура, сводящая женщин с ума, существует, но, с другой стороны, могу сказать, что существуют и совершенно объективные вещи. Конечно же, я как известный мужлан, сексист, считаю, что вся ответственность за процессы, происходящие в мире, несут в первую очередь мужчины. И женщины восприняли все эти идеи в первую очередь из мужских голов. Это мужчины понапридумывали по целому ряду причин, а потом внушили женщинам, что, якобы так и надо жить.

Это всё мужские теории. Начиная с совершенно павианских устремлений иметь доступных женщин, которых можно использовать, но не нести за это никакой ответственности, и заканчивая разными политическими теориями, которые имеют отношения к какому-то постгуманному миру. И вначале всё это появилось в головах мужиков, которые стали осознанно разрушать традиционное общество, руководствуясь идеями собственных желаний и вседозволенности, а потом, с поколениями это перешло в целеполагание женщин.

Я не буду говорить за Америку и Европу, но, что касается наших женщин, то у них есть оправдание с точки зрения детей, что надёжных и ответственных мужчин найти с каждым десятилетием становится всё сложнее. Вот я смотрю на сборы денег в пользу больного ребёнка, и кто рядом с ним сидит? Несчастная мама. А где же папа, хочется спросить? Где ты, свиное твоё рыло, куда ты делся, почему ты собственного ребёнка бросил? Вот родился ребёнок с дефектом, и он взял и ушёл, бросил. Это связано, между прочим, с абсолютным искажением тех понятий, которые в традиционном обществе являются сакральными. Что такое мужчина, что такое мужская сила, что такое мужская честь. Вот эти все понятия современным, в первую очередь, западным обществом абсолютно дискредитированы. И здесь, в России это тоже воспринято. Якобы это всё пережитки. А что не пережитки? А не пережитки – моё собственное удовольствие, удобство, и всё остальное.

Несомненно, женское сообщество на уровне инстинктов начинает реагировать на эту ситуацию, потому что женщина не знает в какой ситуации она окажется, в случае если она останется одна. Она не знает, что с ней будет, выживет она или нет. А где потом искать этого замечательного самца? А это тянется от разрушения традиционной семьи, которое является прямым следствием развития европейской философской мысли.

Например, в наше стране разрушение семьи началось в начале двадцатого века, после Великой Октябрьской Социалистической революции. А это было неоднозначное событие в истории нашей страны. У него были положительные последствия, но были и отрицательные. Давайте скажем честно, верные ленинцы были ярыми противниками традиционной семьи. Почему именно в революционной среде обычно вот это распутство и разврат являются обычным делом? Видимо потому, что идеи свободы и её абсолютизации, они очень серьёзно, на уровне подсознания связаны с идеями свободы сексуальной. Я считаю, что внутри всяких бунтарских идеологий, борющихся за свободу, лежат личные сексуальные комплексы конкретных людей. А они очень серьёзную роль там играют, которую вот эту сексуальную свободу иметь всё, что движется, тоже включает в комплекс этой борьбы за свободу вообще. Поэтому во всяких разных революционных сообществах эти вещи были так популярны.

Powered by Bullraider.com