Print

«Это просто немыслимо!», - возмущаются в США https://oko-planet.su/politik/politiklist/683129-jeto-prosto-nemyslimo-vozmuschajutsja-v-ssha.html

Опубликовано в Российские новости

Мексика отказалась ехать на "Саммит Америк"

Это даже не бунт на корабле, это нечто большее.

Страна, которую США всегда считали чуть ли не своей колонией, показывает гегемону средний палец. Президент Мексики отказался от участия в саммите в Лос-Анджелесе из-за отказа США приглашать Кубу, Венесуэлу и Никарагуа из-за пророссийской позиции этих стран.



Бывшего постпред США при ООН Никки Хейли (на фото) пребывает в шоке от политики Байдена. США проигрывают Южную Америку, саммит это доказывает и дедушка Джо, ничего не в состоянии сделать. «То, что какая-либо страна не явится, когда Америка просит, просто немыслимо!» - возмущается Хейли. По её словам, примеру Мексики, помимо не приехавших, могут последовать и другие государства регионы, к примеру Гондурас и Гватемала..

Да, действительно раньше такое было практически немыслимым. А сейчас это новая нормальность. На зов идут только непосредственные вассалы и шестерки, остальные начинают задумываться, а смелые просто говорят НЕТ.


 



Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Powered by Bullraider.com