Print

УВОЛЬНЕНИЕ ЮМАШЕВА - ЭТО КРУЧЕ ЧУБАЙСА: СЕНСАЦИОННОЕ КАДРОВОЕ РЕШЕНИЕ ОЦЕНИЛИ ЭКСПЕРТЫ https://vladimir.tsargrad.tv/news/uvolnenie-jumasheva-jeto-kruche-chubajsa-sensacionnoe-kadrovoe-reshenie-ocenili-jeksperty_557373?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%

Опубликовано в Российские новости

Юмашев ушел с должности советника президента России. "Это круче Чубайса. Это последний осколок той, ельцинской России", - комментируют в Сети.

Валентин Юмашев, зять Бориса Ельцина, покинул должность советника президента России. Его уход сравнили с резонансной отставкой и побегом из России Анатолия Чубайса.

Юмашев работал советником президента России на общественных началах. Должность была чисто символической. Тем не менее в апреле-мае Юмашев отказался от неё по собственному желанию, приводит РБК сообщение двух источников.

Для понимания - это круче Чубайса. Это последний осколок той, ельцинской России. Смотрящий от Семьи. Удивительные и знаковые дела творятся,

- комментирует Telegram-канал "Голос Мордора".

Чубайс был менеджером, а Юмашев - стратегом и проводником политики остатков Семьи,

- добавляет политэксперт Марат Баширов.

По его словам, уход Юмашева означает, что можно ожидать обновление по многим кадровым линиям после падения восточной группировки ВСУ на Донбассе. И если для этого потребуется преследование сопротивляющихся, то и это будет, выразил уверенность эксперт.

Масштаб событий аналогичен тем, что происходили в 2004 году и позже в отношении ЮКОСа,

- резюмировал он.

Powered by Bullraider.com