Print

Изучаем национальный состав кандидатов на пост президента России. http://maxpark.com/community/13/content/6218806

Опубликовано в Российские новости

Ну, по поводу Гриши (Гершеля) Явлинского и Жириновского-Эдельштейна вопросов вроде как не возникает. Тут всё ясно – два типичных болтуна-демагога общеизвестной «либерально-демократической» национальности.

 

Не возникает особых вопросов и по русофобке Собчачке. И все мы хорошо знаем о её национальном происхождении...

 

А вот с персонажами типа М. Сурайкина или Б. Титова уже сложнее. В открытых источниках, типа той же Википедии, информация о родителях, бабушках и дедушках подобных кандидатов практически отсутствует. Сообщается лишь что «родился в Москве». Или «происходит из семьи высокопоставленных советских чиновников». И всё. Как говорится, кандидаты «без роду и племени». Что наводит на определённые мысли по поводу их настоящей национальности...

Официальный кандидат от КПРФ и «блока патриотических сил» Павел Грудинин – весьма мутный тип с не менее мутной биографией. Аферист с земельными паями, имевший кучу валютных счетов за границей (кои он еле-еле успел прикрыть до старта президентской кампании). Мать - Пищик Серафима Зиновьевна, по национальности еврейка. Понятно откуда у нашего «лидера патриотов» такая шустрость и пронырливость?

Весьма уважаемого мной лидера «Российского общенародного союза» С. Бабурина тоже чистокровным русаком явно не назовёшь. Впрочем, своих татарских корней (по отцу) он и сам не скрывает. Не особо распространяясь при этом о корнях по материнской линии...

Вообще, так повелось, что кандидаты в президенты России почему-то очень не любят рассказывать о своих семейных корнях и своём национальном происхождении. Если они это и делаю, то всегда как-то очень нехотя и стыдливо отводя глаза в сторону... И журналистам приходится иногда чуть ли не выпытывать у них подобную информацию.

Вот и на грядущих выборах одним из самых «русских» и «прозрачных» кандидатов в президенты, как ни странно, вновь оказался наш «всенародно и горячо любимый» ВВП. С происхождением и национальностью которого, даже спустя 20 лет его нахождения во власти, также остаются вопросы и, как говорится, «не всё так однозначно»...

В целом же, ситуация с нынешним списком кандидатов на пост главы государства, на мой взгляд, один в один повторяет ситуации с национальным составом нынешнего российского олигархата и нынешней российской элитки – где русских раз, два и обчёлся. Что весьма наглядно показывает, КТО сегодня в экономическом и политическом плане наиболее активен в России. И в каком ауте, в каком глубоком кризисе на самом деле находится сегодня самосознание государствообразующего Русского этноса. И я, кстати, здесь вовсе ничего не «разжигаю», а всего лишь констатирую медицинский факт.

p.s. (комментарий от рцпс.) В ситуации когда нельзя узнать правдивую и объективную информацию о национальности кандидата, (его еврейских родственных корнях) в ситуации когда жизнь в стране вновь будет зависеть целых 6 лет от президента страны и его полномочий, я выбираю в знак протеста-портить свой бюллютень. У меня нет никаких предпосылок верить, что выбранный президент отменит закон о изъятии органов, уберёт из власти и бизнеса и так далее, непропорциональное количесво евреев там, произведёт конфискацию, а не национализацию. Так как конфискация определяет, что изъятие произошло у преступника, а не по изменению правил государством, где бывшим владельцам собственности ничего небудет, а то и компенсируют и оставят часть награбленного. Мне плохо вериться в то, что будет наказана диаспора за убийство русских в Украине и уничтожение православия там, при том у нас в стране и в Украине иудаизму открыты двери к массовым притеснениям и широкой агитации в свои ряды. Мне не вериться, что  в стране  запретят иудейскую и еврейскую пропаганду в интернете и СМИ, зато есть признаки, что есть желание то сделать для противоборствующих им, при этом всё это время, патриотов страны различных политических взглядов не сильно то обделяли вниманием по блокированию их страниц и не допуску к пропаганде в СМИ и созданию партий.

Так как если считать патриотами таких людей как Соловьёв и иже с ним, призывающих русских убивать украинцев, а украинцев русских, вместо того, чтоб не воевать против русских , уклоняться от службы и ставить требования по воссоединению одного народа. При скупке Крыма евреями(сделали там офшорную зону) и уже открытыми признаниям, что их цель сделать там еврейскую республику, невольно хочется спросить, и до каких пор это будет продолжаться? Нужно сделать как в Польше, по отношению к бандеровцам, за одно упоминания каких то прав евреев на что либо у нас в стране, объявлять их преступниками и наказывать. И это только часть требований.

Powered by Bullraider.com