Print

КТО ПРОДВИГАЕТ В РОССИИ "ТОЛЕРАНТНОСТЬ" И "МУЛЬТИКУЛЬТУРАЛИЗМ"?

Опубликовано в Российские новости

КОШЕРНАЯ МНОГОНАЦИОНАЛИЯ

Трудно найти религию, более нетерпимую к “чужакам”, чем иудаизм. Тем не менее, после открытия гигантского “Центра еврейской толерантности” в Москве, подобные дома терпимости скоро будут открыты в Санкт-Петербурге, Омске, Томске, Новосибирске, Хабаровске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Нижнем Новгороде, Иркутске и Биробиджане.

Принимая во внимание тот факт, что в медицине термин “толерантность” означает неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы, истинное назначение этих заведений ни для кого не секрет.

Идея создания новых рассадников “еврейской толерантности” была одобрена президентом еще во время заседания совета при президенте по межнациональным отношениям, которое прошло в “Еврейском музее и центре толерантности” еще в марте 2013 года, на открытии которого “национальный лидер” рассказывал собравшимся анекдоты о “православных собаках”. Открывать еврейские гнезда будут за русский счет по линии Минрегиона на деньги местных и федерального бюджетов. Для каждого понадобится порядка 18,2 млн. рублей, не считая строительных работ. Кроме того, евреям передадут уже созданные в СССР многочисленные “Дома дружбы народов”.

Незадолго до этого Путин лично давал обещания о борьбе с русским национализмом главраввину Лазару и израильскому президенту Пересу. Показательно, что и Путин, и Медведев, всякий раз публично отказываются от введения виз со среднеазиатскими республиками, в то время как другие их подельники предлагают планы по расселению кавказцев и азиатов в русских городах. Таким образом, при полном единении “кремлевских” и “федерации еврейских общин” в РФ с использованием отработанных на Западе технологий происходит замена русских и других коренных народов России мигрантами на манер американского “плавильного котла”.

С начала ХХ века евреи делали публичные заявления о том, что мультикультурализм и разнообразие являются выгодными для США, маскируя при этом свою собственную стратегию и интерес. Они видели в политике открытой иммиграции почву для крушения белой Америки и создания “политического плюрализма”, который позволяет евреям процветать. Разрушая единство и связность “коренной нации” евреи усиливают собственное единство. Социальный психолог Кевин Маккдональд в книге “Люди, которые будут расселяться сами по себе”, указывал, что “этнический религиозный плюрализм служит внешним интересам еврейства, поскольку становится трудным и даже невозможным для гоев развивать единые связные группы, объеденные в своей оппозиции иудаизму”.

В большинстве своем еврейские политические институты и СМИ долгое время способствовали демографическому вторжению и деградации Америки. В то время как еврейская пресса обвиняла в “расизме” тех, кто выступал против потока цветных иммигрантов в Америку, Канаду и во все Европейские нации, на израильскую иммиграционную политику смотрели сквозь пальцы. Миллионы палестинцев покинули свои дома в результате захвата евреями Палестины. Они не могут вернуться на свою древнюю родину, и многие вынуждены жить в лагерях беженцев, которые не многим отличаются от концентрационных лагерей.

Владелец New York Times еврей Розенталь сожалеет о сионистском государстве лишь в том смысле, что оно является, на его взгляд, не достаточно сионистским. Одновременно, в передовицах начала 1990-х, он всячески критиковал Германию “за нацизм”, поскольку “турецкий рабочий по найму, который прожил в Германии 30 лет и говорит бегло на немецком, не сможет получить гражданство автоматически, в то время как русскоговорящий иммигрант, который может доказать, что имеет немецкие корни, обладает такой привилегией”. Каждая христианская нация выступает мишенью борьбы Розенталя за открытую иммиграцию. Но только не политика “израиля”.

Эрл Рааб, исполнительный директор Перлмуттерского института защиты еврейства, член АДЛ, хвастался своей ролью в изменении иммиграционного законодательства: “Еврейское общество имеет ведущую роль в воздействии на эти перемены”. Продолжая, Рааб торжествовал по поводу приближающегося статуса меньшинства для белых в Америке. “Бюро по переписи населения недавно доложило о том, что около половины американского населения вскоре станут не белыми или не европейцами. Нацистско-арийский компонент не будет преобладать в этой стране. Природа нашего населения имеет тенденцию становиться необратимой”.

Впрочем, еще в 1952 году предшественник Рааба раввин Раббинович в своей скандально знаменитой речи на еврейском конгрессе в Будапеште говорил: “Я могу определённо заверить вас, что сейчас рождается последнее поколение белых детей. Наши Контрольные Комиссии в интересах мира и исчезновения межрасовой напряженности, запретят сношения белых людей с белыми. Белые женщины будут допущены только к черным мужчинам, а белые мужчины - только к черным женщинам. Таким образом, белая раса исчезнет, потому что смешивание черного и белого будет означать конец белого человека, нашего наиболее опасного врага, который останется только памятью. И для нас наступит десятитысячелетняя эра мира и достатка, Pax Judaica, и наша раса безоговорочно будет править целым миром. Наша превосходящая интеллектуальность сделает для нас легким поддержание нашего господства”.

Источник: http://3rm.info/publications/42717-koshernaya-mnogonacionaliya.html

 

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Антидиффамационная лига, Бней-Брит, ЛГБТ и иммиграционная политика

За последнее время пропаганда гомосексуализма с появлением новых информационных систем перешла на уровень выше, ударив по традиционным институтам не только Западного мира, но и России. Конечно же, никакая дегенеративная идея на глобальной арене не продержится и не возникнет без поддержки заинтересованных лиц, организаций и устойчивого лоббизма, которое требует больших затрат. То есть данный процесс является полностью управляемым. В этой статье вкратце разберём две взаимосвязанных организации, которые в открытую всячески поддерживают и продвигают на законодательном уровне ЛГБТ-движения, а также глобальные миграционные процессы — это Антидиффамационная лига (ADL) и Бней-Брит.

В Еврейской энциклопедии Брокгауза и Ефрона Бней-Брит («Сыны Союза», «Сыны Завета», «Владыка Завета») значится как «одна из наиболее известных и старейших еврейских общественных организаций», имеющая филиалы в 40 странах мира. Была основана в США в 1843 году немецкими евреями. На официальном сайте Бней-Брит в разделе «Миссия» указано, что организация преследует цель сделать мир «более безопасным и более толерантным» (о толерантности). Как было сказано выше, Бней-Брит имеет множество лож по всему миру. Основателем венского отделения, если верить «свободной» Википедии, был многим известный Сигизмунд Шломо Фрейд.

 

Помимо всего прочего Бней-Брит занимается пропагандой еврейской культуры и всячески «помогает Израилю, укрепляет его позиции на международной арене, налаживает тесные контакты между евреями, проживающими в разных странах мира и евреями-гражданами Израиля». В 1913 году «в ответ на усиление антисемитизма в США» Бней-Брит создаёт Антидиффамационную лигу (ADL, Anti-Defamation League) с целью: «борьба против антисемитизма во всех его проявлениях и отстаивание интересов еврейства». Организация была инициирована юристом Зигмундом Ливингстоном из-за судебного процесса над евреем Лео Франком, признанным виновным в изнасиловании и убийстве девочки Мэри Фэган. Первоначально суд приговорил его к смертной казни, но губернатор Атланты (штат Джорджия, США) заменил казнь на пожизненное заключение. После этого признанный виновным Лео Франк был похищен из тюрьмы жителями города и предан Суду Линча…

На текущий момент главой ADL является Абрахам Фоксман. Если верить его словам, то организация определённым образом влияет на правоохранительные структуры США — полицию и Федеральное бюро расследований: «У себя в Америке мы давно и успешно сотрудничаем с ФБР и с полицией»

АДЛ и поддержка ЛГБТ

Обратимся к официальному сайту Антидиффамационной лиги (www.adl.org). На странице с заголовком «ADL and the LGBT Community: A Commitment to Equal Rights» («АДЛ и ЛГБТ-сообщества: приверженность делу обеспечения равных прав») данная организация недвусмысленно даёт понять, что всеми силами борется за пропаганду гомосексуализма и всячески поддерживает и продвигает на законодательном уровне в различных странах права ЛГБТ, то есть дегенеративная деятельность ADL распространяется далеко за пределы США (цитата: «Приверженность АДЛ и к пропагандистской деятельности от имени ЛГБТ не останавливается на границах нашей страны»).

Дословно переведём основную часть текста страницы «ADL and the LGBT Community: A Commitment to Equal Rights»:

ADL и ЛГБТ-сообщества: приверженность делу обеспечения равных прав

Антидиффамационная Лига имеет давнюю приверженность защите гражданских прав и является ключевым партнером в продвижении прав лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ). На федеральном, государственном и местном уровнях ADL выступает в поддержку законодательных актов по борьбе с дискриминацией, с инклюзивными преступлениями на почве ненависти и профилактике хулиганства, а также с целью равенства брака. Кроме того, ADL является одним из ведущих производителей образовательных и учебных ресурсов для решения предвзятости и предубеждения. Преподаватели и тренеры ADL интегрировали инклюзивные ресурсы в нашей борьбе с предвзятостью обучения для школ, университетов, корпораций и общественных организаций по всей территории Соединенных Штатов и за пределами этой страны.

Равенство брака

ADL выступает против барьеров на пути равенства брака, в том числе против так называемого «Закона о защите брака» (DOMA) и соответствующих государственных законов и положений. Лига подаёт протесты от собственного имени, оспаривая Федеральный (DOMA) и государственные законы, поправки к конституции, а также меры для голосования, которые определили брак как связь исключительно между мужчиной и женщиной…

Далее приводится краткий список выигранных ADL судебных дел по защите ЛГБТ.

В конце статьи, в разделе «Образовательные инициативы» отмечено, что Антидиффамационная лига осуществляет «информационно-пропагандистскую работу» среди подрастающего поколения, создавая и внедряя «образовательные программы и ресурсы» в образовательные учреждения (от школ до университетов). Таким образом, данная организация осуществляет «промывку мозгов» и развращает подрастающие поколения ещё со школьной скамьи.

АДЛ и иммиграционная политика

Антидиффамационная лига, помимо пропаганды ЛГБТ, занимается и вопросами, связанными с иммиграцией. Организация призывает многие страны вселять как можно большее количество мигрантов, памятуя о том, что Запад — есть оплот мультикультурализма и толерантности, а США — своего рода флагман данных идеалов. В разделе «Civil Rights Immigration» («Иммиграция за гражданские права», http://www.adl.org/civil-rights/immigration) указано, что представители ADL выступали в Юридическом комитете сената США с целью не допустить сокращения финансирования программ в 2017 году по расселению беженцев.

На того, кто не согласен с политикой организации, ADL навешивает ярлык «антисемита», «расиста», «преступника» и «экстремиста». Мигранты в свою очередь преподносятся как абсолютно безобидные, даже в случае их явной агрессии по отношению к коренным жителям…

Таким образом, две вышеуказанные организации заняты построением так называемого «мультикультурного общества», которое подразумевает уничтожение национальной идентичности, внедрение принципов толерантности, стирание границ между конструктивным и деструктивным для человека — а это чревато тотальным вырождением…

Источник: https://mnenie.me/adl-i-lgbt.html

ПОСТ СКРИПТУМ

 Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия" (перевод с иврита):

"В одном из наших разговоров Путин сказал мне:

— Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа, дать зеленый свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье и вручить им намного больше прав чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос" смешав их с восточноазиатскими племенами и навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынужденны терпеть столько проблем".

https://cont.ws/@ales777/608801

Powered by Bullraider.com