Print

Евреям-преступникам готовят льготы?

Опубликовано в Российские новости

Совсем недавно , 12 февраля 2017 года, выкладывал в своём блоге список преступлений евреев.

В том длинном списке , собранном из иностранной прессы, описывается и такой случай -- евреев поймали в Японии с наркотиками и надолго посадили. Но израильские власти добились перевода наркоторговцев на землю обетованную , после чего, к огромному возмущению японцев, освободили этих преступников. А в самом Израиле практикуют в отношении негодяев вот такие сверхмягкие приговоры :

Orbita.co.il 23.10.2012 13:04

Странный по своей мягкости приговор вынес вчера окружной суд Иерусалима в отношении педофила, обвинявшегося в изнасиловании, по меньшей мере, двух детей в возрастной группе от 8 до 9 лет. Согласно решению суда, обвиняемый получил лишь 2.5 года тюремного заключения.

Это тоже из упомянутого выше списка. Вот и он :

https://cont.ws/@artads/522427   -"Раввины-насильники/наркоторговцы/мошенники/торговцы органами/вуайеристы и прочие преступники.СПИСОК."

 

А теперь новости из Израиля по результатам визита Генпрокурора Юрия Чайки со своим помощником Исааком Карапетяном :

_____________________________________________________________

Генпрокурор РФ договорился в Израиле о выдаче преступников и возврате украденного.

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка и Генеральный прокурор Государства Израиль Шай Ницан подписали соглашение о сотрудничестве

"В ходе визита делегации Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Государство Израиль состоялась встреча Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки с Генеральным прокурором Государства Израиль Шаем Ницаном, - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Генеральной прокуратуры России. - Российскую сторону также представляли заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Саак Карапетян, руководители ряда профильных управлений ведомства.

 

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка и Генеральный прокурор Государства Израиль Шай Ницан подписали Меморандум о сотрудничестве между Генеральной прокуратурой Российской Федерации и Генеральной прокуратурой Министерства юстиции Государства Израиль.

Меморандум определяет основные направления сотрудничества сторон, в частности, обеспечение защиты прав и свобод человека, борьба с преступностью, в том числе с терроризмом и экстремизмом, незаконным оборотом оружия, наркотических средств и психотропных веществ, незаконной миграцией и торговлей людьми, киберпреступностью, коррупцией и другими преступлениями, представляющими повышенную опасность для общества.

Стороны договорились тесно взаимодействовать в сфере выдачи и правовой помощи по уголовным делам, в том числе в вопросах изъятия, ареста, конфискации и возврата активов, полученных преступным путем. Кроме того, будет осуществляться сотрудничество в области профессиональной подготовки и повышения квалификации работников органов прокуратуры обоих государств.

Главы прокурорских служб России и Израиля выразили уверенность в том, что практическая реализация Меморандума позволит также организовать действенный обмен передовым опытом борьбы с организованной преступностью, в том числе опытом выявления, конфискации и возврата активов, полученных преступным путем.

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка подчеркнул доверительный характер российско-израильских контактов, который присущ и связям, сложившимся между прокуратурами России и Израиля. Этому в значительной степени способствует общность целей прокуроров обеих стран – обеспечение верховенства закона, защита прав граждан, интересов общества и государства, реализация принципа неотвратимости наказания за совершенные преступления.

В ходе встречи российской и израильской делегаций также рассмотрены вопросы исполнения обеими сторонами конкретных запросов о выдаче и правовой помощи по уголовным делам".

http://9tv.co.il/news/2017/04/...

________________________________________________________________________

Поднимался и вопрос об экстрадиции. И если прецедент с выдачей Израилем преступников уже был, то стоит уточнить, что в тех случаях экстрадировали в Россию либо не иудея , либо каким-то чудесным образом в России их оправдывали или же после суда отправляли обратно. А вот еврея Файнберга, обвиненного в краже документов из архива Санкт- Петербурга на сумму в 20 млн долларов, даже после решений иерусалимского окружного суда о выдаче, а затем утверждением этого решения Верховным судом ,министр юстиции Ципи Ливни личным распоряжением освободила крадуна-миллионера.

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/info/1706869

Также, касаемо экстрадиции евреев, ведутся переговоры о том, чтобы скорее облегчить участь жидов-преступников. То есть представителям еврейской национальности , преступившим закон , по-видимому готовят льготы .

А именно, как сообщил вчера корреспондент российского телевидения в Израиле Сергей Пашков, разрабатывается такой проект экстрадиции, когда того же этнического еврея-педофила из Московской школы N57 вернут в Россию только для того, чтобы Российский суд осудил его. А далее его отправят не в холодную Воркуту к подзамерзшим Российским зекам , а вернут обратно , в тёплый и гостеприимный ,такой родной теперь для него, Израиль.

О желании российских евреев отбывать сроки наказания в особых , улучшенных, эдаких кошерных условиях, недавно рассказывал замдиректора ФСИН, генерал-майор внутренней службы Валерий Максименко. С его слов выходило , что евреи хотели в России для себя , евреев, построить специальные тюрьмы, говоря что это будет пусть не "пятизвездочный отель, конечно, но очень-очень хорошая колония", где преступники еврейской национальности могли бы комфортно пребывать и разнообразить свой досуг.

Об этом здесь:

https://cont.ws/@artads/550053    -КОШЕРНЫЕ ТЮРЬМЫ И КОЛОНИИ.

 

Интересно, а этого вернут? И вернут ли "пропавшие" деньги?

 

О директоре школы N57 здесь :

https://cont.ws/@artads/366343    -"Наезд на русского блогера. Директор школы 57 в ЦАО г.Москвы Менделевич уволился."

SS. 18.04.2017.

https://cont.ws/@artads/590108

Powered by Bullraider.com