Print

А КИТАЙ НАС ВСЕ ЖЕ ПРОДАЛ.... Подробнее: http://www.sknews.ru/rubriki/politics/73131-a-kitaj-nas-vse-zhe-prodal.html

Опубликовано в Российские новости

Есть тысячи причин наладить китайско-американские отношения, нет ни одной причины их подрывать - Си Циньпин. Председатель КНР пригласил президента США Дональда Трампа посетить Китай с государственным визитом в 2017 году. На что Трамп любезно согласился. 

 

Как я и говорил, вероятнее всего в США прошла новая Ялтинская конференция. Нас, проигравших холодную войну, туда не позвали. Мир поделили между собой Китай и США. Причем перед визитом на сайте Синьхуа был опубликован этот текст, цитата: «Для глобальной стабильности, процветания и управления ничто не может иметь значения больше, чем отношения двух крупнейших мировых экономик. Предстоящая встреча между председателем КНР Си Цзиньпином и президентом США Дональдом Трампом, как ожидается, задаст направление развития двусторонних связей». . 

Напомню, что Синьхуа это официальное информационное агентство правительства КНР и отмахнуться от такой информации уже не получится. Мир изменил конфигурацию, сейчас из него вычеркнули Россию. В таком контексте, Китай наверняка рассчитывает на наши территории за Уралом. Это простая логика, так как в той геополитической картине мира, которую, вероятно, приняли США и Китай целой России нет места. Если все действительно так как я думаю, Россию уже поделили. . 

PS: получил много замечаний по поводу слишком резких и необоснованных, с точки зрения моих собеседников, выводов о поведении Китая в этой ситуации. Возможно я ошибаюсь, буду даже рад если так, но пока я вижу ситуацию именно так, как ее изложил.. Подробнее: http://www.sknews.ru/rubriki/politics/73131-a-kitaj-nas-vse-zhe-prodal.html

=========================================

P.S. от редакции сайта РЦПС---возможно это и так, время покажет. Но нас гораздо больше интересует продажность так называемой диаспорной элиты(евреи), занимающаяся разграблением и разрушением нашей страны, всё время пока Китай строил свою экономику. Сейчас же пытающиеся всеми силами ещё больше внести беспорядок и уронить уровень жизни у населения.

Powered by Bullraider.com