Print

Israeli News Live: Американские генералы планируют окружить Дамаск

Опубликовано в Российские новости

 

Как уже сообщили многие новостные агентства  военные США и Великобритании выдвинулись из   Иордании к сирийской границе. 

 

Американские генералы поставили целью полностью взять в кольцо  Дамаск. США планировали это еще как минимум в феврале этого года, когда  американские генералы встречались с ливанскими лидерами, чтобы обсудить военную помощь.

Это было хорошим прикрытием для размещения американских войск на границе Сирии.

 

Независимый источник новостей, «Already Happened», обнаружил 2 апреля 2017 года  два корабля США в порту Румынии. Они загружались военной техникой и далее направлялись  Бейрут. Эта переброска  военной техники под видом помощи Ливану, несомненно, была организована  для нападения на Дамаск с Запада.

У Израиля сейчас находятся на Голанах войска, отправленные  туда под видом учений.  Если США сейчас нанесут удар по Дамаску, это  поставит Израиль в очень удачное  положение, чтобы продвинуть свои  собственные цели с Голанами. США и их союзники, очевидно, месяцами планировали окружить Дамаск  тайным путем.

После попытки государственного переворота в Турции  Эрдоган втерся в доверие Путину чтобы  разместить турецкие силы на северной границе Сирии. Еще когда это только случилось, Israeli News Live предупреждал, что Эрдоган сам организовал этот переворот при активном участии  НАТО. И все только с одной целью — чтобы разместить в Сирии свои военные силы.  

Сейчас, поддерживая операцию НАТО в Сирии Эрдоган становится как бы Иудой. И за это его накажет разгневанный Русский Медведь. Многие умрут — так пишет библейский пророк Даниил:

Дан 11:44 Но вестники с востока и с севера будут беспокоить его, поэтому он придет  с большой яростью, чтобы полностью все разрушить и уничтожить многих.

источник

Powered by Bullraider.com