Print

МАЛЫМИ ДОЗАМИ ВПУСКАЙТЕ ЯД В ИЗБРАННЫЕ СЕРДЦА, ДЕЛАЙТЕ ЭТО КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ, И ВЫ ВСКОРЕ САМИ УДИВИТЕСЬ ДОСТИГНУТЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ» https://cont.ws/@Viseu43112825/2642648

Опубликовано в Новости зарубежных политических партий.

Размышлизмы о мультикультурализме:

Алла Ефремовна Гербер — советская и российская писательница, кинокритик, политический и общественный деятель, правозащитница, одна из участников и организаторов Гражданского форума.

Сопредседатель Научно-просветительного центра «Холокост». Член президиума Российского еврейского конгресса. Депутат Государственной думы Российской Федерации I созыва (1993–1995).

Алла ГЕРБЕР: Дело в том, что вы, наверное, заметили, что мы живем в XXI веке. Вы, наверное, это обнаружили и вы, наверное, заметили, что мы сейчас живем совершенно в другом мире. Мы живем не в моноэтническом мире, мы живем в полиэтническом мире. Мир двигается, он переезжает, но переезжает из страны в страну, из города в город, мигранты это неизбежная и необходимая часть жизни сегодня любой большой страны и любого большого мегаполиса. И страны в том числе. Мы нуждаемся в миграции. Нам не хватает мигрантов. Сегодня их не 3,5 миллиона, а только миллион в Москве, учитывая, что через буквально каких-то 15 лет, у нас вымрет, мне страшно об этом говорить, 16 миллионов людей, 16 миллионов. Мы нуждаемся в том, чтобы к нам приезжало как можно больше, мы зовем, мы просим, приезжайте. Другое дело, что мы как плохие хозяева, приглашая в гости, забываем людей накормить, предоставить им койку, предоставить им кровать, дать им возможность спокойно пойти в душ, да, мы их позвали, но мы не делаем ничего, чтобы обеспечить их здесь нормальное существование. Закон о правах иностранцев чудовищный, там каждый пункт надо менять. Поэтому, чтобы зарегистрироваться, действительно колоссальная возможность для взяточников, для коррупционеров, чтобы брать взятки для того, чтобы зарегистрировать этих несчастных людей.

Нам нужны люди, чтобы приезжали, но мы должны сделать все, чтобы эти люди стали нашим населением. И чтобы наше население принимало этих людей, а не давало им черту оседлости, не устраивало бы для них гето, не создавало для них места, где они живут скопом и боятся выйти за пределы этого и они ненавидят, правильно. Они ненавидят, это плохо, это ужасно, и они учатся ненавидеть и мы учимся ненавидеть.

Барбара Спектр - еврейская сионистка и активистка, родилась в Соединенных Штатах, позже переехала в Израиль, а затем в Швецию, присоединившись к своему мужу, который в то время служил раввином Стокгольмской синагоги. Она является директором-основателем финансируемого правительством Paideia, "Европейского института еврейских исследований в Швеции", с заявленными целями, такими как обновление еврейской культуры в Европе.

Барбара Спектр: «Я думаю, что усиление антисемитизма в Европе связано с тем, что Европа еще не приучена к иным культурам. И я думаю, что эта трансформация будет мучительной, но она обязана произойти. Европа больше не будет тем монолитным обществом, которой она оставалась на протяжении веков. А евреи – движущая сила этих перемен.Европу переключат в мультикультурный режим, а евреев будут ненавидеть за их ведущую роль в этом процессе. Но без этой ведущей роли, и без этой трансформации, Европе не выжить»

https://youtu.be/LEjEYMWxQCo?s...

Белое большинство и есть проблема – Мона Салин, еврейка.

Мы должны положить конец т.н. Белой Расе – Барбара Спектр, еврейка.

Геноцид белых - в интересах евреев, в интересах человечества. Лишь когда белых детей начнут сжигать заживо, белых женщин - насиловать, пытать и убивать, а все белые люди, которых пока не убили, будут бессильно наблюдать, как терроризируют их народы, лишь тогда человечество обретёт более-менее устойчивую опору и будет готово обсуждать привилегии белых и притеснения в отношении меньшинств. Раввин Ишмаил Левитс (Rabbi Ishmael Levitts) еврей.

Дан Шуефтан (иврит: דן שיפטן) (также Дан Шифтан)) - израильский ученый и председатель Центра исследований национальной безопасности при Университете Хайфы. Он также является старшим преподавателем в Школе политических наук Хайфского университета. Он преподавал в Колледже национальной безопасности Армии обороны Израиля и командно-штабном колледже Армии обороны Израиля.

Дан Шуфтан пишет:

«Сами европейцы, однако, в бешеном восторге от собственного человеколюбия. Словно бы они никогда устами своих лидеров не клеймили мультикультурализм как верный путь в тупик. То, что происходит сегодня в Европе, – это уже даже не мультикульти. Это подлинный триумф любви к ближнему. До полного самозабвения и жертвенности за гранью мазохизма. Что может быть более по-европейски и, прямо скажем, по-христиански, чем помощь страждущим, малым братьям нашим, неизвестно почему попавшим в большую беду?

Складывается впечатление, что гуманизм окончательно подавил остальные рефлексы и моральные устои европейской цивилизации. Инстинкт самосохранения, защитный рефлекс… любовь к собственным детям, уважительное отношение к наследию предков, здравый разум, наконец, – все атрофировалось и было подвергнуто осмеянию как проявления низкого физиологического начала. Но ведь гипертрофия только одной ценности за счет всех других – как и патологический рост клеток или опухание органов, даже самых жизненно важных, – о здоровье организма не свидетельствует. Рахит головы большого ума не гарантирует. Когда генеральный штаб армии или полиция воспринимают наставление евангелиста "если тебя ударят в правую щеку, подставь левую" как руководство к действию, это может вызвать лишь нервный смешок. Но когда евангельская проповедь ложится в основу практической политики государств, закрадывается подозрение, что за выспренней фразеологией, за припадком самозабвенной добродетели скрывается нечто гораздо более прозаическое – скорее всего, поразительная беспомощность европейских лидеров, их нежелание и неспособность домыслить ближайшие последствия своих действий, не говоря уже о более отдаленных. Больше, чем чемпионов духа и факельщиков всепобеждающего добра, европейцы напоминают стаю дельфинов, совершающих коллективное самоубийство на береговой отмели. Неясно, что им там привиделось во снах, ясно только, что дельфины – как и политики – трагически дезориентированы».

https://www.svoboda.org/a/27241338.html

Лукавит израильский профессор, потому что, едко разоблачая мультикультурализм, не упоминает, что за всеми мультикультуралистскими и прочими культур-марксистскими проектами стояли еврейские деятели и организации. Они – архитекторы «разнообразия» и многорасового, атомизированного общества, уничтожения национальных государств, замещения его народов представителями чуждых культур. Кто выступает против этих проектов - тут же получает ярлык «фашиста», «нациста» и «антисемита». А "гуманизм" в своеобразном понимании является ключевым словом в тайных сообществах.

С одной стороны Израиль бережно охраняет свою еврейскую идентичность и дает гражданство только тем, кто кровным родством или семейными узами связан с еврейством, отгораживаясь от остальных суровыми законами, с другой стороны те же самые "патриоты Израиля для евреев" оказываются на острие атаки по европейским нациям, буквально требуя от них принимать совершенно чуждых им расово, этнически и культурно иммигрантов, создавая на деньги еврейских банкиров такие организации как "Стоп расизм!" Бернара-Анри Леви (того самого "философа-сиониста", что прилетал выступать на Евромайдан и консультировал киевских евреев).

https://yandex.ru/video/touch/...

Пока упадническая толерантная мораль учит "подставлять щеку обидчику", "делится", "не судить по национальности и цвету кожи" и "быть дружелюбными со всеми", сионистские организации с детства воспитывают свою молодежь как авангард Израиля, команду рейдеров, захватчиков собственности гоев, политических борцов и хозяев информационного пространства.

Только так мы должны смотреть на все остальные расовые проблемы. В белых странах агрессивные инородцы, завозимые под прикрытием политики "многонациональности" и "мультикультурализма", всего лишь наемники в руках мирового сионизма, инструмент в их политике разрушения монолитности белых наций.

Powered by Bullraider.com