Print

Бенджамин Фулфорд 27.02.2023: Последние новости https://cont.ws/@Galtuv/2495495

Опубликовано в Новости зарубежных политических партий.

Бенджамин Фулфорд. последние новости

Китай призывает к окончанию Третьей мировой войны после массированной атаки DEW на западную страну

На прошлой неделе Китай отреагировал на масштабную дуэль с использованием оружия направленной энергии (DEW), предложив мирные переговоры, чтобы положить конец необъявленной, но продолжающейся гибридной Третьей мировой войне. Звонок прозвучал после того, как разрушительное цунами и землетрясение обрушились на военную базу ООН в одной из западных стран, что явилось очевидной реакцией на недавнее землетрясение в Турции.

Разрушение западного города подлежит полному блокированию новостей (подробности и доказательства см. Ниже), но оно почти наверняка было вызвано DEW наравне с чем-либо, чем могут обладать Соединенные Штаты.

Китайцы пытаются разрядить ситуацию, заявляя, что Восток и Запад теперь должны выбирать между взаимно гарантированным уничтожением и взаимно гарантированной любовью.

 

Вспомним, что только что произошло:

28 января западные посольства разослали своим гражданам предупреждения о возможном теракте.

1-2 февраля в Стамбуле закрыты посольства США, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Дании, Голландии, Швейцарии, Швеции и Бельгии.

3 февраля военный корабль США «Нитце», оснащенный системами HAARP, входит в гавань Стамбула.

 

3 февраля министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу атакует американского посла в его стране, заявив: «Убери свои грязные руки от Турции. Я говорю очень ясно. Я очень хорошо знаю, как вы хотели бы вызвать раздор в Турции. Убери свое ухмыляющееся лицо из Турции».

С 5 по 6 февраля происходит землетрясение с эпицентром на том же тектоническом разломе, что и Стамбул.

ВИДИО по ссылкеhttps://vizitnlo.ru/bendzhamin...

Чтобы понять, насколько мощным является это оружие, береговая линия в большинстве стран Восточного Средиземноморья увеличилась на 7 и более метров, а каналы Венеции высохли. Корпоративные СМИ пытаются прикрыть это рассказами о засухе и отливах, но эти истории не выдерживают никакой критики (простите за каламбур).

 

https://is.gd/5WmJmb

Теперь за турецким землетрясением последовала разрушительная контратака и угрозы уничтожить Швейцарию и Израиль. Столкнувшись с перспективой полного уничтожения, семья Ротшильдов уже согласилась заключить мир.

https://is.gd/vQ693b

Однако подконтрольная Рокфеллеру фейковая администрация Байдена и штаб-квартира хазарской мафии в Швейцарии по-прежнему стремятся к 2025 году начать тотальный ядерный Армагеддон. Это означает, что они являются последними барьерами на пути к миру во всем мире.

https://is.gd/bKwPhT

Эти события, кстати, преподносились в корпоративных пропагандистских СМИ как китайское мирное предложение для Украины, поддержанное президентами Франции и Украины (рабами Ротшильдов) Макроном и Зеленским и противостоящее рокфеллеровскому фальшивому президенту Джо Байдену.

 

К настоящему времени всем думающим людям должно быть ясно, что так называемое правительство США должно быть закрыто и заменено, если мы хотим установить мир во всем мире. Как отмечает официальное китайское информационное агентство Синьхуа:

С момента обретения независимости в 1776 году Соединенные Штаты постоянно стремились к экспансии силой: они истребляли индейцев, вторгались в Канаду, вели войну против Мексики, спровоцировали американо-испанскую войну и аннексировали Гавайи. После Второй мировой войны, спровоцированные или начатые Соединенными Штатами, включали войну в Корее, войну во Вьетнаме, войну в Персидском заливе, войну в Косово, войну в Афганистане, войну в Ираке, войну в Ливии и войну в Сирии. своей военной гегемонии, чтобы проложить путь к экспансионистским целям. В последние годы средний годовой военный бюджет США превысил 700 миллиардов долларов США, что составляет 40 процентов от общемирового, больше, чем 15 стран, стоящих за ним вместе взятых. У Соединенных Штатов около 800 зарубежных военных баз, 173 000 военнослужащих размещены в 159 странах.

 

Во время Корейской войны, войны во Вьетнаме, войны в Персидском заливе, войны в Косово, войны в Афганистане и войны в Ираке Соединенные Штаты применяли огромное количество химического и биологического оружия, а также кассетные бомбы, топливно-воздушные бомбы, графитовые бомбы. и бомбы с обедненным ураном, наносящие огромный ущерб гражданским объектам, бесчисленные жертвы среди гражданского населения и продолжительное загрязнение окружающей среды.

Соединенные Штаты также установили институциональную гегемонию в международном экономическом и финансовом секторе, манипулируя взвешенными системами голосования, правилами и договоренностями международных организаций… изготовление 100-долларовой банкноты стоит всего около 17 центов, но другим странам пришлось заплатить еще 100 центов. долларов фактических товаров, чтобы получить один.

 

Во время пандемии COVID-19 Соединенные Штаты злоупотребили своей глобальной финансовой гегемонией и влили триллионы долларов на мировой рынок, заставив другие страны, особенно развивающиеся экономики, расплачиваться за это.

Санкции США против иностранных организаций увеличились на 933 процента с 2000 по 2021 год.

Соединенные Штаты должны провести серьезную переоценку ценностей. Он должен критически проанализировать то, что он сделал, избавиться от своего высокомерия и предубеждений и отказаться от своей гегемонистской, властной и запугивающей практики.

https://is.gd/qVxIeW

Китайцы выступили с этим строгим обвинением, поскольку США, балансирующие на грани банкротства, угрожали Китаю DEW, говорят источники азиатского тайного общества.

 

Китайцы, чтобы показать, что они не собирались отступать на этот раз, похоже, были связаны с мощным цунами и землетрясением, которые полностью разрушили город Нейпир в Новой Зеландии. Фотографии ниже являются свидетельством этой атаки, предоставленной нам источниками, связанными с Китаем.

Свидетели из новозеландского залива Хокс сообщают, что там сотни погибших. «Никто не может записаться на прием к стоматологу, потому что все стоматологи заняты опознанием тел. Есть закрытый военный объект, в котором тоже есть сотни трупов. Во время карантина там были сотни полицейских и продуктовые посылки, сейчас полиции нет и никакой помощи в реальной чрезвычайной ситуации… Адреналин прекратился, но слезы начинаются», — говорит свидетель на месте происшествия.

Также, похоже, происходит беспрецедентное закрытие информации об этой атаке. Большинство наших западных источников хранили молчание, но источники в австралийской разведке признали, что DEW был развернут.

 

Новозеландский источник сообщает, что подвергшийся нападению город был секретной базой ООН, «откуда прибыли все полицейские Рента во время противостояния в последний день оккупации парламента. заранее тренировался с пожарными рукавами».

МИ-6 отмечает, что улики «выглядят отрывочными, а данные не соответствуют тому, что, как я знаю, происходило за кулисами… Премьер-министр Новой Зеландии была уволена за ее роль в драконовских мерах последних лет, так что есть разные факты».

Риккардо Боси, бывший подполковник австралийского спецназа, рассказывает нам, что война на самом деле ведется против хазарской мафии.

Мы также знаем, что ХМ создала обширную сеть баз в южном полушарии в рамках подготовки к запланированному ядерному Армагеддону. Другими словами, это могла быть западная операция «белых шляп» против базы ХМ в Новой Зеландии, а не китайская операция.

В любом случае, нет никаких сомнений в том, что с контролируемой Рокфеллером-ХМ ООН необходимо бороться и пресекать ее планы. ВОЗ до сих пор продвигает фальшивую пандемию как предлог для тоталитарного правления.

Есть также «планы перекрыть поставки продуктов питания и заменить их продуктами из насекомых. Построены фабрики для насекомых, которые питаются фекалиями, отходами и вредными плесенями. Их перемалывают или добавляют в пищу живыми и без маркировки… все с целью депопуляции», — предупреждают источники в польской разведке. Дэвид Рокфеллер-младший публично заявил, что продвигает пищу из насекомых и строит такие пищевые фабрики на Филиппинах.

Кроме того, новое тревожное исследование показывает, что выращенное в лаборатории мясо Билла Гейтса вызывает рак у людей, которые его едят. «Проблема в том, что материалы, используемые для создания продукта — «бессмертные клеточные линии» — воспроизводятся вечно, как рак

Теперь мы также узнаем, что Клаус Шваб является потомком Карла Маркса, который сказал: «У вас ничего не будет, и вы будете счастливы». Маркс, в свою очередь, произошел от древней сатанинской родословной.

ВИДИО по ссылке:  https://vizitnlo.ru/bendzhamin-fulford-27-02-2023-poslednie-novosti/

Сатанизм сейчас полностью вышел из мрака. Здесь вы можете увидеть  Сатану, публично выставленного напоказ на карнавале в Бразилии сатанистского Лулы, например.

Как недавно заметил архиепископ Карло Вигано:

Во имя глобалистской религии нельзя оспаривать психопандемию, критиковать кампанию вакцинации, отрицать необоснованность климатической тревоги, выступать против доказательств провокации НАТО РФ в украинском кризисе, расследований Хантера Байдена Ноутбук , или мошенничество с избирателями, которое помешало президенту Трампу остаться в Белом доме, или отказ смотреть, как детей развращают ненормативной лексикой ЛГБТК … Поклонники сатаны возводят кощунственный памятник Бафомету перед Капитолием штата Арканзас в Build Little Rock или возводят статуя демона на фасаде здания суда Нью-Йорка в честь судьи Верховного суда, выступающего против абортов; в то время как Сатанинский храм открывает клинику в Нью-Мексико,

Тем временем разведывательному агентству администрации Байдена нечем заняться, кроме как изображать традиционных католиков так, как будто они представляют угрозу установленному порядку. Это привело к отставке Бенедикта XVI и избранию Бергольо».

Первоначальный Папа Франциск, однако, вышел за рамки и теперь заменен лакеем Рокфеллера в резиновой маске.

Еще один лакей — всеми презираемый Джастин Катрудо. Трюдо хочет, чтобы законодатели поклялись хранить тайну перед просмотром контрактов на вакцины против COVID с производителями вакцин, контролируемыми Рокфеллером, AstraZeneca, Johnson & Johnson, Medicago, Moderna, Novavax, Pfizer и Sanofi.

Трюдо — преступный педофил, предатель Канады, который извлекает выгоду из смертельных инъекций наркотиков и хочет поработить каждого из нас с помощью цифровой идентификации.

https://is.gd/t5ViSe

Здесь можно посмотреть, что о нем думают канадцы.

ВИДИО по ссылке:  https://vizitnlo.ru/bendzhamin-fulford-27-02-2023-poslednie-novosti/ 

Может быть, пока они в этом, эти конгрессмены могут также спросить Трюдо обо всех пропавших детях в Канаде и их связи с производством адренохрома. Если вы все еще не верите в адренохром, ознакомьтесь с этим патентом 1982 года Миннесотской горнодобывающей и производственной корпорации (3M) на производство адренохрома.

https://archive.is/5IpPh

В возможно связанном деле судья США Джули Снид постановила, что лидер саентологии Дэвид Мицкевич «активно скрывает свое местонахождение», поскольку ему предъявлены обвинения в торговле людьми

https://is.gd/naCByH

«Это откроет ящик Пандоры», — говорит источник в ЦРУ.

После провала своей вакцины и схемы отмывания денег от пандемии в таких странах, как Канада, американская корпорация теперь ворует российские деньги.

Источник в АНБ сообщает: «США использовали $1,14 трлн изъятых российских активов в качестве залога для увеличения кредитного плеча в 1000 раз и заняли $1,300 трлн у Федерального резервного банка Швейцарии. Федеральная резервная система приказала швейцарцам занять эти деньги, что, в свою очередь, приказала администрация Байдена сделать это … Они конфисковывают активы и берут взаймы под эти активы, чтобы поддерживать корпорацию США … и ее войны …».

«Западные страны столкнулись с экзистенциальными вопросами… и столкнулись с острой необходимостью пополнения основных ресурсов, потерянных из-за антироссийской линии»,

https://tass.com/politics/1581663

В США «те же преступники разливают химикаты, захватывают зараженные фермы, замораживают активы, депонируют их в Швейцарии и берут кредиты, чтобы поддерживать империю США на плаву», — продолжил источник АНБ.

Теперь мы знаем, почему ученые-экологи погибли в авиакатастрофе по пути в Огайо. Все на борту самолета, включая пилота, работали в Центре токсикологии и гигиены окружающей среды и находились на пути к смертельному взрыву, который произошел на металлургическом заводе в Бедфорде, штат Огайо, в начале этой недели.

https://is.gd/esObva

Судя по всему, корпорация США не хотела, чтобы фальшивое заражение и связанные с ним конфискации активов были разоблачены.

Россияне также уличили американскую компанию в очередной раз инсценировать массовое радиоактивное заражение Украины. Российские военные проинформировали мировую общественность:

«Несколько контейнеров с радиоактивными веществами были доставлены в Украину через Европу без прохождения таможенного контроля. План состоял в том, чтобы инсценировать акцию заражения вблизи радиационно-опасного объекта, подконтрольного киевскому режиму, и позволить российской вине вооруженные силы».

Американская группировка также продолжает отмывать деньги в Украине. Польская разведка сообщает, что в воинские части на Украине «поступают патроны и боеприпасы, непригодные к использованию. Более половины из них покрыты коррозией».

Другими словами, они покупают устаревшее военное барахло по высоким ценам, чтобы отмывать средства украинской помощи для себя.

Они также убивают многих своих лакеев, по-видимому, чтобы также конфисковать их деньги. Возможно, поэтому смерть помощника Клинтона (Рокфеллера), связанного с Эпштейном, была признана самоубийством, несмотря на то, что он был привязан к дереву, прострелен в грудь и на месте происшествия не было найдено оружия.

https://is.gd/K9Wij5

Похоже, американские военные наконец-то что-то с этим делают. Теперь журналист Сеймур Херш, за разоблачениями которого обычно следуют военные чистки, говорит, что президент США Джо Байден фактически «взорвал НАТО в Европе», заявив союзникам, что поддерживает Украину с ее «полностью коррумпированным правительством». Журналист также сообщил, что Киев прославляет Степана Бандеру, «великого нациста, убивавшего евреев как сумасшедшие во время Второй мировой войны».

https://is.gd/jfCRwz

Байден не решился посетить Киев, не предупредив Россию и не попросив российскую сторону обеспечить его безопасность», — заявила официальный представитель Госдепартамента Мария Захарова. Она добавила: «Визит лидера США… напоминал провальную постановку в провинциальном театре». .»

https://tass.com/politics/1580551

Она не шутила, ведь Зеленский появился с дублером во время прямого эфира. Это поставило под сомнение реальность его героических посещений районов боевых действий Бахмута и Херсона. Многочисленные появления бывшего актера и комика на зеленом экране не оставляют нам особых сомнений.

ВИДИО по ссылке: https://vizitnlo.ru/bendzhamin...

Источники в ЦРУ сообщают нам, что «компьютерный аватар Зеленский в опасности. Он скоро исчезнет. Готовится легенда для его ухода».

Байден, несомненно, вскоре последует за ним. Байдена поймали с включенным микрофоном в Польше после того, как он прокомментировал 3 сбитых НЛО…

Байден: «Как вы думаете, кто-нибудь из этих людей поверил в эту чепуху?»

Адъютант: «Абсолютно».

Байден: «Они покупают все… Давайте уйдем отсюда.

Видио по ссылкеhttps://vizitnlo.ru/bendzhamin...

Итак, давайте взглянем на последний проект Bluebeam Visuals.

1. Птица «застыла в воздухе», Ванкувер, Канада

https://is.gd/xX5s5S

2. Корабль Delta SSP

3.НЛО над Палм-Спрингс, Калифорния, 31 января 2023 года.

4.. Транспортное средство ТКП над Невадой, США.

5. НЛО над Японией

6 . НЛО в форме пирамиды над Мексикой

Как насчет того, чтобы Лоуренс Спелман Рокфеллер свидетельствовал обо всем этом? Может быть, мы сможем выяснить, что же на самом деле произошло со всеми пропавшими триллионами долларов из оборонного бюджета США. Если эти деньги пошли на покупку летающих тарелок, то они принадлежат налогоплательщикам и должны быть переданы им.

Бенджамин Фулфорд

https://vizitnlo.ru/bendzhamin...

Read more https://vizitnlo.ru/bendzhamin-fulford-27-02-2023-poslednie-novosti/

 
Powered by Bullraider.com