Print

Пишем предвыборную программу для "Единой России". Авторство уступлю. https://zen.yandex.ru/media/id/5f7dd6cc2c89770d8a986f50/pishem-predvybornuiu-programmu-dlia-edinoi-rossii-avtorstvo-ustupliu-613d909d9f94863eb48196fb

Опубликовано в Новости политических партий России.

Без вступлений. Я просто коротко, ориентировочно изложила программу которая ДОЛЖНА БЫТЬ у "Единой России", или у любой другой партии, которая действительно желает победить, и принести стране пользу.

Не полностью, так как нет смысла писать очевидные вещи, а то, что действительно необходимо сделать.
Пишу не в порядке важности, а просто для текстовой очередности.
1. Признать, по факту, что носителем суверенитета является многонациональный народ Российской Федерации, в соответствии с чем, признать порочной практику голосования по партийным спискам. Депутат - это лицо избираемое народом, конкретное лицо, избранное народом исходя из личных и профессиональных качеств первого, а не обезличенное место, куда потом партия сама будет назначать из своих рядов СВОИХ людей. Поэтому они и называются - "народные избранники", а не "партийные"! Исходим из того, что депутаты - это наши посланники на спинах которых мы пишем свою волю, и наши желания и отправляем эти "послания" к исполнительную власти.
2. Ввести поправки в уголовный кодекс Российской федерации, об ужесточении ответственности за коррупционные преступления и коммерческий сговор, предполагающие пожизненное заключение, а так же обязательную конфискацию имущества. Так же ввести в судебную практику, обязательный мониторинг членов семей, родственников, и ближайшего окружения, на предмет наличия имущества, финансовую сторону приобретения которого, они не в состоянии ни объяснить, ни доказать законность появления у себя.

 
 
   _ "Да причем тут папа? Откладывать на нее я начал еще в седьмом классе, со школьных завтраков".
 
_ "Да причем тут папа? Откладывать на нее я начал еще в седьмом классе, со школьных завтраков".

Причем бремя доказательства законности приобретения имущества родственниками коррупционеров, должно лежать на них самих.

 
 
   - "Да какие "хоромы" от брата? Так коммуналка  от бабушки. "
 
- "Да какие "хоромы" от брата? Так коммуналка от бабушки. "

3. Ввести прогрессирующую шкалу налогов, и паралельно ей, - прогрессирующую шкалу штрафов за административные правонарушения и за совершение преступлений небольшой или средней тяжести. Размер должен достигать до несколько сот (а может и более) от МРОТ, в зависимости от степени причиненного деяния, и фактического благосостояния нарушителя.

 
 
  - "Пятьсот рублей? Штраф? Вам самому не смешно? Я сдачей такую суммой не беру."
 
- "Пятьсот рублей? Штраф? Вам самому не смешно? Я сдачей такую суммой не беру."

4. Выполнить требование статьи 37., п. 3 Конституции РФ - Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы. Для этого необходимо признать, трудовую миграцию - дискриминацией коренного населения России, в связи с наличием в ней, 5-7 миллионной безработицы, ценовой дискриминации, и наличием сфер деятельности, где трудовые мигранты заняли монополизирующее положение и активно препятствуют коренным. Разрешить квоты на трудовых мигрантов регионам лишь по достижению полной занятости населения регионов, причем квота должна быть адресной и контрактной. То есть - одно место - один человек - одна виза, - один срок. Никаких жен, детей, родственников, земляков. Приехал, отработал, уехал - все. Никаких мотаний по России, полулегальных бизнесов, шабашек и калымов. Рабочее место - это такой же ресурс как нефть, газ, лес..Недопустимо его разбазаривать. Активно проводить курс на модернизацию производства работ, и сводить к нулю ручной труд неквалифицированной рабочей силы.

 
 
  Никаких поисков работы, и блужданий по регионам. Визы открывается под ограниченные рабочие места,  и автоматически прекращается по истечению трудовых отношений. По окончанию работы мигрант обязан в недельный срок покинуть территорию Российской Федерации.
 
Никаких поисков работы, и блужданий по регионам. Визы открывается под ограниченные рабочие места, и автоматически прекращается по истечению трудовых отношений. По окончанию работы мигрант обязан в недельный срок покинуть территорию Российской Федерации.

5. Запретить деятельность любых диаспор на территории РФ. Решения всех вопросов в Российской Федерации может проводится только в правовом поле, в соответствии с текущим законодательством. Любым объединения граждан по этническому признаку и проводящие в своей работе фактическую поддержку "своим" присвоить статус "иностранного агента", а при возникновении случаев силового противостояния органам власти - запретить деятельность на территории РФ..
6. Провести расследование и мониторинг предоставлений гражданства иностранным гражданам с 2005 года, полученные в нарушении закона - аннулировать. Виновников наказать, получателей - депортировать.
7. Пантюркизм, османизм и прочие подобные движения (исповедующие объединения по этническому признаку с участием иностранного компонента) признать экстремистскими, членов, лидеров, идеологов, сторонников подобного движения подвергнуть уголовному преследованию, признав за ними антигосударственную деятельность. К ним относятся и религиозные и религиозно-политические течения традиционно чуждые нашему государству.

 
 
  Опубликовал в сети подобную карту с посылом будущей цели - 12 лет колонии строгого режима, без права на амнистию и УДО.
 
Опубликовал в сети подобную карту с посылом будущей цели - 12 лет колонии строгого режима, без права на амнистию и УДО.

8. ввести бесплатное среднее и высшее образование для граждан Российской Федерации. Российская Федерация - современное и развитое государство, основным капиталом которого должны быть не нефть или газ, не территория или леса, и именно человеческий капитал. Его основные народы, (с государствообразующим в авангарде), навсегда записали свои достижения в мировую историческую культуру, и их достижения - основной неисчерпаемый ресурс страны. Провести реформу образования, направив ее на эффективность, доступность, престижность.
9. Провести комплекс мер, по решению демографических проблем России, оказав направленную государственную поддержку, тем ее народам, которые более всего пострадали от политических, экономических, или социальных факторов, пертурбаций последних десятилетий. Выявить народы со статистически невысокими показателями, и провести комплекс мероприятий на стимулирование рождаемости. При этом, признать абсолютно неприемлемой, преступной, и наказуемой практику замещения титульного населения, иностранными гражданами из автократий бывшего СССР.
10. Взять курс на деруризацию населения, с обеспечением желающих землей на платной или бесплатной основе (в зависимости от возможностей регионов). В России достаточно земли, чтобы желающие перестали существовать в форме девиантного последствия урбанизации.

 
 
Таким я вижу жилье многих россиян. Не бетонные "человейники", наляпанные жителями южных аулов.
 
Таким я вижу жилье многих россиян. Не бетонные "человейники", наляпанные жителями южных аулов.

11. Обеспечить присутствие государственных предприятий в основных, отраслеобразующих и стратегических сферах народного хозяйства, сделав его конкурирующим с частником субъектом экономических отношений. Это позволит экономическим путем регулировать цены на основные группы товаров, подавлять монополистическое ценообразование, купировать картельные сговоры, и снижать последствия олигополистических отраслей.
12. Остановить бесконтрольное заселение Москвы и Санкт-Петербурга, начать работы по перенесению предприятий, и открытию рабочих мест в глубь страны.

 
 
Москва. Город похожий на вулкан извергающий человеческую магму.  Кто бы что ни говорил, но это ненормально, когда в одном городе с агломерациями и незарегистрированными проживает населения столько же, сколько в Сибирском и Дальневосточном федеральном округе. Это ненормально.
 
Москва. Город похожий на вулкан извергающий человеческую магму. Кто бы что ни говорил, но это ненормально, когда в одном городе с агломерациями и незарегистрированными проживает населения столько же, сколько в Сибирском и Дальневосточном федеральном округе. Это ненормально.

13. Подготовить, Единую принятую в России официальную историю, запретив на законодательном уровне, умаление подвига ветеранов Великой отечественной войны, приравнивание СССР к нацистской Германии, оправдание коллаборационизма, представителями каких бы они не были народов, отстаивание тезисов о России как о тюрьме народов, и прочий либеральный бред признать уголовным преступлением.
14. Сделать доступным и реализуемым для избирателей отзыв депутата не только по причинам конкретных противоправных решений или действий (бездействий) в случае их подтверждения в судебном порядке, но и по причине фактического голосования прямо противоречащего тем программам, благодаря которым он был выдвинут, то есть злонамеренного нарушения предвыборных обещаний.
15. Экспортную деятельность всех товарных производителей использующих полезные ископаемые Российских недр, или прочие ресурсы, или ее богатства(газ, нефть, лес, рыба, продукты животноводства и растениеводства) разрешать лишь после насыщения внутреннего рынка. Иными словами, никто не должен вывозить лес за границу, пока доска сухостой под 25 тыс за куб, никаких продаж минтая, в Азию, пока он стоит 160 руб, за килограмм со скидкой.
Вот такой должна быть программа партии за которую проголосовало бы абсолютное большинство. И она принесла бы однозначную победу на выборах. Без "прорывов", или наоборот чьих-то "дворцов"...

Ну как то так. Если без банальностей и общего толчения воды в ступе.
Авторство готова уступить "Единой России". Искренне и безвозмездно.
Правда уверена, что мои 15 пунктов не возьмут в программу.
Может это и хорошо - уже тем, хотя бы не обманут.

А что предложили бы вы? Поделитесь своим мнением.

Спасибо за прочтение. Напишите, что думаете вы, и что из пунктов, Вам ближе по содержанию. Возражайте или поддержите "лайком". Подписывайтесь на канал, впереди будет много интересного.

Всегда с вами. Ваша Алич.

Powered by Bullraider.com